С 6 по 11 апреля дистанционно проводится студенческая научная конференция

1580386902 konfer-1Студенческое научное общество ЧувГУ сообщает о том, что Всероссийская 54-я научная студенческая конференция «Неделя науки» по естественным, гуманитарным, техническим наукам на будет проведена дистанционно с 6 по 11 апреля.

Можно предоставить научный доклад в письменной форме и/или презентации посредством инфо-коммуникационных технологий.
Оценивание научных работ будет производиться председателем и жюри каждой научной секции.
Результаты о победителях и призерах будут отражены в итоговых протоколах о работе секций, за подписями председателей и жюри каждой научной секции.

Обучающиеся, занявшие 1, 2, 3 места, будут награждены Дипломами.

Тезисы научной работы обучающихся будут рекомендованы жюри секции к публикации в сборнике студенческих работ по итогам конференции.

Мероприятия, требующие очного участия, проводиться не будут.

В случае изменений уточненную программу прислать на адрес СНО ЧГУ до 26 марта включительно.